|..New-York...| ~..Судьба в твоих руках..~

Объявление


Администрация:

Джиллиан Уэкфилд

Бренда Норвуд

Кейт Джонс

Модераторы:

есть ваканции



Погода и время в игре:

День, 1 марта 2009 года,

12-15 р.m.



Реклама

Ник - Реклама

Пароль 1234

Наша интернет-карта

Internet Map




События в игре:
ДРолевая временно закрыта. Если желаете помочь в восстановлении игры,пишите в ЛС админкам.

Новости форума:
Важно!! Ролевая временно закрыта!



наш баннер

Ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |..New-York...| ~..Судьба в твоих руках..~ » ~°Другие места работы°~ » Свадебный салон "Blessed"


Свадебный салон "Blessed"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Место работы Бренды

0

2

Квартира Кейт-----------------------

Кейт припарковала авто на стоянке возле салона,взяла сумку и пошла в здание.
Как я хочу кофе...- думала она идя по лестнице.- Если я его не выпью,то засну много раньше чем начнется презентация.
Поднявшись на нужный этаж,девушка обнаружила сидящего в холле паренька посыльного,который работал в салоне.Кейт улыбнулась про себя и подошла к нему.
- Майк,тебе что нечем занятся?- осведомилась она.-Видимо нечего...Значит,вставай и сгоняй в ближайшее кафе,и купи мне каппучино.
- А деньги?- спросил парень.- Я не буду за свои покупать...
- Вот тебе деньги.- Девушка вытащила из сумки кошелек и из кошелька купюру.- И давай побыстрее.Вытолкав Майка за кофе,Кейт обратила внимание что в салон зашли молоденькая девушка с женщиной в возрасте.О,нет...- Застонала мисс Джонс,узнав в женщине некую миссис Рафферти,которая прилично потрепала нервы в прошлый раз,требуя организовать свадьбу своей дочери.Все бы хорошо,но она каждый день меняла свои пожелания,что Кейт и Бренда боялись не успеть к сроку.- Похоже эта мегера решила опять нас добить.
- Добрый день миссис Рафферти.- поздоровалась с ними Кейт.- Вы снова к нам пожаловали?Чем можем помочь?
- Я привела племянницу.- отчеканила та,вместо приветсвия.- Она выходит замуж,и мы хотим чтобы вы снова организовали все как нужно.
- О,без проблем.Пройдемте в мой кабинет.- проговорила мисс Джонс.
Приведя клиенток в кабинет,Кейт пригласила их присесть.
- А где мисс Норвуд?-осведомилась женщина.- Я полагаю она тоже возьмет на себя эту работу.
- Ну,конечно.- улыбнулась Кейт.- Я думаю она скоро будет,а пока давайте поговорим,о том чтобы вы хотели,и прежде всего познакомится с вашей племянницей.Племянница была симпотичная блондинка,с красивой фигурой,но видно что немного застенчивая.
- Меня зовут Амелия.- начала та.- Амелия Лайтон.Вобще со мной должна прийти была моя мама,но она еще не вернулась с путешествия.Время до свадьбы терпит,но моя тетя вечно торопиться.
- Понимаю.- участливо улыбнулась мисс Джонс.- Раз время есть,то давайте обсудим ваши пожелания.
- Я хочу начать со свадебного платья.- Сказала Амелия.- Вы ведь поможете?
- Конечно помогу.- Кейт вытащила из ящика стола каталог и подвинула девушке.- Посмотрите здесь,если вам что-то понравится то можете заказать,но половина есть и в салоне,можете примерить,и если нужно подгоним до нужного размера.Улучив момент что клиентки рассматривали каталог,Кейт вышла из кабинета взять кое-какие бумаги.

+1

3

-------Квартира Бренды.

Бренда припарковала машину там же где и обычно, и направилась в здание, постукивая каблучками. Через пару минут, она уже была возле своего кабинета и поздоровалась с Джесикой, своей секретаршей.
Привет Бренда, - улыбнулась девушке Джесс, - Опаздываешь.. Я сделала все, что ты просила.. Кофе будешь?
Спасибо, ты чудо, - отозвалааь Норвуд, рассматривая бумаги, а затем вновь взглянула на Джессику, - Да, от чашечки не откажусь.. Принеси пожалуйста мне в кабинет, а я пока поработаю над эскизами платьев.. Так переживаю перед показом, все таки показываю новую коллекцию своих платьев... взволнованным голосом сказала Бренда и открыла дверцу в кабинет.
Да не переживай..Все будет супер, - подбодрила ее девушка, продолжая улыбаться, и встала из-за стола, чтобы подойти к чайнику.
Бренда улыбнулась и вошла в свой кабинет. Присев за стол, она достала папку из стола и стала работать, но через пару минут, ее отвлекла Дженнифер, принеся кофе, и известив о том, что к ней пришел новый клиент, который хочет договориться о свадьбе своего сына. Представительной мужчина зашел в кабинет, и они с Брендой стали обсуждать предстоящую свадьбу, и предже всего, девушка выслушала его пожелания насчет нее. Ведь это был один из тех клиентов, со своими запросами, одним словом богач, который не очень - то любит тратить время и деньги на свякую ерунду. У таких обяно есть какое то свое представление, какие  - то наброски, идеи, которые ей и предстояло воплотить в жизни.

Отредактировано Бренда Норвуд (2009-04-25 01:18:51)

0

4

Кейт вышла из кабинета, и на неё едва не налетел паренек, которого она послала за кофе. Аккуратнее нельзя?[b]- недовольно спросила девушка, принимая стакан горячего ароматного капучино, который вскоре перельётся в красивую керамическую кружку с тюльпанами.[b]- Ты мог облить кофе мне на блузку и обжечь меня
- Простите, я не думал, что вы выйдете из кабинета и будете здесь, вот я и торопился.
А почему это я, не должна выходить из кабинета?- нахмурилась Кейт.- Я вроде не на каторжной работе.…Кстати ты сдачи принес?
Нет, я купил и себе кофе, если вы не возражаете…- улыбнулся паренек.
Ладно, черт с ней с этой сдачей.- Пожала плечами девушка.- Иди лучше займись, чем нибудь. Майк ушел, а Кейт взяла у помощницы нужные бумаги и прошла к себе. По дороге в свой кабинет она увидела секретаршу Бренды и поинтересовалась. – А Бренда еще не пришла?
– Пришла,- кивнула та. – Нет так давно, но у неё сейчас вроде клиенты. Ой, она, похоже, переживает перед будущей презентацией.
- Могу представить.- Сказала Кейт.- Много сил вложено в это, я тоже нервничаю, но я не хочу ей это показывать. Ктому же, я все-таки чувствую, все пройдет идеально. Кстати как идет подготовка?
- Не волнуйтесь все хорошо, думаю, к вечеру все будет готово.
- Ну и отлично.- Улыбнулась Кейт.-А пойду к себе, там у меня тоже клиентки, а Бренде передай, что я скоро к ней забегу. Поговорив с девушкой, мисс Джонс зашла в кабинет, где Амелия со своей тетушкой о чем-то спорили.
- Что случилось?- поинтересовалась Кейт, выливая кофе в кружку, так как пить из пластиковых стаканов не очень нравилось.- Почему спорите?
- Тетя слишком на меня давит.- Пожаловалась девушка и готова была заплакать.
.- Что я ни выберу, ей не нравится, и в тоже время она торопится куда-то, как будто моя свадьба завтра. А она то через 4-ре месяца будет.

- Знаете Амелия!- ответила мисс Джонс.- Есть выход, я знаю как миссис Рафферти придирчива, к подобным вопросам. Поэтому…- девушка приблизилась к Амелии и шепнула ей на ухо.- Отстраните вашу тетушку от подготовки к свадьбе, дождитесь свою маму, которая как я поняла, не сегодня-завтра вернется, и приходите с ней.
- Спасибо.- Просияла девушка, которой явно совет понравился.- Я так и сделаю.…Думаю тогда мы поедем по магазинам, купим мне платье для девичника.
- Вот и прекрасно! Удачи вам! – с улыбкой сказала Кейт.- А кстати если хочешь, приходи на сегодняшнюю презентацию. У Бренды новая коллекция, и тебе что-то  может понравиться.…Выдав девушке приглашение, и с облегчением вздохнув, что клиентки ушли, мисс Джонс села за стол и сделала большой глоток кофе. Почувствовав себя лучше, она пододвинула к себе телефон и принялась набирать номер.- Позвоню папочке, не думает ли он пополнить мой счет в банке…
Разговор с отцом был не таким удачным как того хотелось Кейт,но ничего не поделаешь.
Вздохнув она положила трубку,и попыталась занятся делами.
Так прошло около двух часов,и девушка почувствовала что у неё подсасывает под ложечкой.
Надо бы перекусить,- решила она.- Я ведь выпила на утро один кофе.И что делать до самого вечера?Показ не скоро...Платье привезут прямо сюда...Поеду куда нибудь перекушу. Встав из-за стола,повесив на плечо сумочку,на глаза надев солнечные очки,Кейт помахав всем рукой,вышла из салона.Сев в машину она отбыла на обед.

------------------------Французское кафе "O, Pari"

0

5

Бренда закончила разговор с клиентом, и попрощавшись с ним, проводила его из кабинета. Свадебка эта будет явно не из легких, но для Бренды нет нчиего невозможного. Девушка решила, что сейчас пойдет немного позавтракает, а потом вернется к своим обязанностям и взяв сумочку вышла из какбинета.
Я пойду в кафе, а потом вернусь, - сказала она своей помошнице. Вернусь наверное где - то через часик полтора...
Хорошо Бренда, - кивнула она, - Кстати тут мисс Джонс заходила, сказала что скоро к вам забежит, но я совсем недавно видела, как она уходила..
Ладно.. я побежала.. Потом может к ней зайду... Скоро вернусь, - улыбнулась Бренда и последовала к лифту. Спустившись в подземный гараж, девушка села в свою машину и поехала в кафе.

---------Кафе

0


Вы здесь » |..New-York...| ~..Судьба в твоих руках..~ » ~°Другие места работы°~ » Свадебный салон "Blessed"